модель: TL866A
- с многофункциональным ICSP интерфейсом.
- 40 пиновый ZIF socket, полность автоматический - поддерживает fast mode SPI.
- USB interface используется как для двунаправленной передачи данных и как источник питания для микросхем.
- Защищен от перенапряжения и перегрузок по току.
- Supports the serial number of the chips two times development, built-in a variety of commonly used automatic numbering functions
- Языки: English и русский
- Programming EPROM, EEPROM, FLASH, SPI, I2C,93Cxx, ICSP etc.
Создание проекта:
- Поддерживает больше чем (13071+).
- Портативный- дополнительного источника питания не надо. ( хочу заметить, когда нет огромного количества джамперов и толстой инструкции, как это все переключается - это ну очень удобно, да еще и за небольшие деньги).
- впечатляет его скорость, при работе с - 25LF SPI series, PSOP44, TSOP48 , PLCC84, SST39VF3201, TE28F102, 27C1024, 27C1028, HD6475, 29F800, 29LV800, 29F032 и т.д.
- программа постоянно обновляется.
- поставка:
- 1 x Programmer
- 1 x USB cable (120cm)
- 1 x Software CD
Программа на русском языке - лежит здесь
Программа на английском языке лежит здесь .
Что касается обсуждаемой, на многих форумах, проблемы "Fake" при опросе переходника, на сегодняшний день есть не одно решение. Первое уже с 17 марта 2014 года активно плавает в сети. Скажем огромное спасибо Radiomanу за решение задачи. Другое решение (местного производсва) не лежит в сети - и пусть китайским производителям оно будет неизвестно. Меньше знают - лучше спят.
Здесь _инструкции_на русском язык
Гарантия на комплект 6 месяцев.
Комплект из двух переходников SOP44, TSOP48 и платы к ним можно посмотреть здесь.
Прозрачный корпус OBD с USB проводом. стоимость 600 рублей.
Доработанный AUTOCOM - DS150, работующий без проблем с любым автомобилем. Стоимить = 7200 рублей